Mittwoch 12.08.2020

Generalversammlung 2020
19:00-22:00

Donnerstag 13.08.2020

FC Altstetten 2 (4.) - BC Albisrieden 2 (4.)
19:00-21:00

Samstag 15.08.2020

FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - FC Wettswil-Bonstetten b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Wiedikon ZH c (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
14:15-16:15

Sonntag 16.08.2020

FC Italia Zurigo 1 (4.) - FC Altstetten 1 (2.); FVRZ - Cup Regional Cup Aktive Herren / Runde 1
Bis 02:00
FC Blue Stars ZH (Jun.B 1/S) - FC Altstetten (Jun.B P)
12:00-14:00
FC Dietikon (JL A) - FC Altstetten (Jun.A+)
14:00-16:00

Donnerstag 20.08.2020

FC Schlieren (Jun.B 1/S) - FC Altstetten (Jun.B P)
19:00-21:00

Samstag 22.08.2020

FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - FC Wiedikon ZH a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - FC Wiedikon ZH b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Seefeld ZH (Sen.50+/11) - FC Altstetten (Sen.50+/11)
10:30-12:30
FC Altstetten a (Sen.30+) - FC Winterthur (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Bühler (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
18:00-20:00

Sonntag 23.08.2020

FC Altstetten 2 (4.) - FC Wettswil-Bonstetten 4 (4.)
10:00-12:00
FC Zürich-Affoltern 1 (2.) - FC Altstetten 1 (2.)
11:00-13:00
FC Altstetten (Jun.A+) - FC Oetwil am See (Jun.A+)
14:00-16:00
FC Altstetten (Jun.B P) - FC Thalwil (Jun.B P)
14:00-16:00

Mittwoch 26.08.2020

FC Glattbrugg (J-D/9 (F)) - Altstetten (J-D/9 (F))
19:00-21:00
FC Niederweningen (J-B/11 (F)) - Altstetten ZH (J-B/11 (F))
19:30-21:30

Samstag 29.08.2020

FC Altstetten (Sen.50+/11) - FC Seefeld ZH (Sen.50+/11)
10:00-12:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - SC Siebnen a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten e (Jun.E 3/3) - FC Schlieren e (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - SC YF Juventus c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten d (Jun.E 3/3) - FC Dietikon b (Jun.E 3/3)
10:30-12:30
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - FC Wiedikon ZH b (Jun.E 3/3)
10:30-12:30
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - FC Industrie Turicum b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten a (Sen.30+) - FC Industrie Turicum (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Altstetten d (J D/9 3/3) - FC Schlieren c (J D/9 3/3)
14:00-16:00
FC Altstetten b (Sen.30+) - FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
14:00-16:00
Altstetten ZH (J-B/11 (F)) - SC Wipkingen (J-B/11 (F))
14:00-16:00
FC Altstetten e (J D/9 3/3) - FC Dietikon d (J D/9 3/3)
16:00-18:00
FC Altstetten a (Jun.C P) - FC Wiedikon ZH a (Jun.C P)
16:00-18:00
Altstetten (J-D/9 (F)) - FC Schlieren b (J-D/9 (F))
16:00-18:00
Team Züri-West b (Jun.C 2/S) - FC Wiedikon ZH d (Jun.C 2/S)
16:00-18:00

Sonntag 30.08.2020

FC Altstetten 2 (4.) - US Avellino Zurigo 1 (4.)
10:00-12:00
FC Altstetten 3 (5.) - AC Palermo 1 (5.)
10:00-12:00
FC Altstetten a (J D/9 3/3) - FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten 1 (2.) - FC Urdorf 1 (2.)
12:00-14:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - Grasshopper Club Zürich Mädchen U14 (J D/9 3/3)
14:00-16:00
FC Altstetten (J-A+ (F)) - FC Horgen (J-A+ (F))
14:00-16:00
FC Altstetten (1.L (F)) - FC Wil 1900 1 (1.L (F))
14:15-16:15
FC Altstetten (Jun.B P) - SC YF Juventus b (Jun.B P)
16:00-18:00
FC Altstetten (Jun.A+) - FC Wädenswil (Jun.A+)
16:00-18:00

Mittwoch 02.09.2020

FC Kosova (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
18:30-20:30

Freitag 04.09.2020

FC Wollishofen (Sen.30+) - FC Altstetten b (Sen.30+)
20:00-22:00

Samstag 05.09.2020

Benfica Clube de Zurique (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
Bis 02:00
FC Schlieren a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Dielsdorf c (Jun.E 3/3) - FC Altstetten d (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten e (Jun.E 3/3) - FC Hausen a/A b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
10:00-12:00
SC YF Juventus c (Jun.E 3/3) - FC Altstetten c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Blue Stars ZH b (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Freienbach (J-B/11 (F)) - Altstetten ZH (J-B/11 (F))
12:00-14:00
FC Altstetten e (J D/9 3/3) - FC Bosna Zürich (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Affoltern a/A (J-D/9 (F)) - Altstetten (J-D/9 (F))
12:00-14:00
FC Galatasaray (Sen.50+/11) - FC Altstetten (Sen.50+/11)
12:00-14:00
FC Uitikon b (Jun.E 3/3) - FC Altstetten b (Jun.E 3/3)
13:00-15:00
FC Kosova (J D/9 3/3) - FC Altstetten d (J D/9 3/3)
14:00-16:00
Team Züri-West b (Jun.C 2/S) - FC Wollishofen (Jun.C 2/S)
14:00-16:00
Centro Lusitano Zurich (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
14:15-16:15
FC Srbija ZH * (Sen.30+) - FC Altstetten a (Sen.30+)
16:00-18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
18:00-20:00

Sonntag 06.09.2020

FC Industrie Turicum 2 (5.) - FC Altstetten 3 (5.)
14:00-16:00
Team Region Affoltern a (Jun.B P) - FC Altstetten (Jun.B P)
15:00-17:00
FC Altstetten 1 (2.) - FC Männedorf 1 (2.)
15:00-17:00
BC Albisrieden (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
15:00-17:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (J-A+ (F)) - FC Altstetten (J-A+ (F))
16:00-18:00

Mittwoch 09.09.2020

FC Feusisberg-Schindellegi (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
Bis 02:00
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C 1/S) - FC Altstetten a (Jun.C P)
19:00-21:00

Samstag 12.09.2020

US Avellino Zurigo b (J D/9 3/3) - FC Altstetten e (J D/9 3/3)
Bis 02:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - FC Wädenswil a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten d (Jun.E 3/3) - FC Buchs-Dällikon b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Urdorf d (Jun.E 3/3) - FC Altstetten e (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - FC Schlieren b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten (Sen.50+/11) - Team Aegeri/Menzingen (Sen.50+/11)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Sen.30+) - FC Adliswil (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - FC Dietikon b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b (Jun.C 2/S) - Team Züri-West b (Jun.C 2/S)
12:00-14:00
FC Altstetten a (Sen.30+) - SC Wipkingen ZH (Sen.30+)
14:00-16:00
FC Altstetten a (J D/9 3/3) - SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
14:00-16:00
Altstetten ZH (J-B/11 (F)) - SV Höngg (J-B/11 (F))
14:00-16:00
Altstetten (J-D/9 (F)) - FC Wädenswil b (J-D/9 (F))
14:00-16:00

Sonntag 13.09.2020

FC Winterthur 1 (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
Bis 02:00
FC Altstetten 2 (4.) - FC Schlieren 2 (4.)
10:00-12:00
FC Altstetten 1 (2.) - FC Red Star ZH 2 (2.)
11:00-13:00
FC Altstetten (J-A+ (F)) - FC Affoltern a/A (J-A+ (F))
12:00-14:00
FC Altstetten (Jun.B P) - FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
14:00-16:00
FC Altstetten (Jun.A+) - FC Wiedikon ZH (Jun.A+)
14:00-16:00

Samstag 19.09.2020

US Avellino Zurigo a (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
Bis 02:00
FC United Zürich a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Schlieren b (Jun.E 3/3) - FC Altstetten c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - FC Wollishofen a* (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten e (Jun.E 3/3) - FC Langnau a/A c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten (Sen.50+/11) - FC Galatasaray (Sen.50+/11)
10:00-12:00
FC Hellas (Sen.30+) - FC Altstetten a (Sen.30+)
10:00-12:00
FC Zürich-Affoltern b (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
11:00-13:00
FC Altstetten a (J D/9 3/3) - FC Dietikon a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Industrie Turicum b (Jun.E 3/3) - FC Altstetten d (Jun.E 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten d (J D/9 3/3) - FC Engstringen b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten e (J D/9 3/3) - SV Höngg d (J D/9 3/3)
12:00-14:00
Team Züri-West b (Jun.C 2/S) - BC Albisrieden c (Jun.C 2/S)
14:00-16:00
Altstetten ZH (J-B/11 (F)) - FC Langnau a/A (J-B/11 (F))
14:00-16:00
FC Altstetten a (Jun.C P) - FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.C P)
14:00-16:00
FC Thalwil (J-D/9 (F)) - Altstetten (J-D/9 (F))
15:30-17:30
SC Balerna (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
19:30-21:30

Dienstag 22.09.2020

FC Richterswil (Sen.30+) - FC Altstetten b (Sen.30+)
20:00-22:00
FC Wettswil-Bonstetten 2 (2.) - FC Altstetten 1 (2.)
21:00-23:00

Mittwoch 23.09.2020

FC Freienbach (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
20:15-22:15

Freitag 25.09.2020

BC Albisrieden (Sen.30+) - FC Altstetten b (Sen.30+)
20:00-22:00

Samstag 26.09.2020

FC Altstetten d (Jun.E 3/3) - FC Oetwil-Geroldswil c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Affoltern a/A c (Jun.E 3/3) - FC Altstetten e (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - Benfica Clube de Zurique a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Industrie Turicum (Sen.50+/11) - FC Altstetten (Sen.50+/11)
10:00-12:00
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - FC United Zürich a (Jun.E 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - FC Engstringen a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - Benfica Clube de Zurique (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Red Star ZH a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten a (Jun.E 3/3)
13:30-15:30
BC Albisrieden a (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
14:00-16:00
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
14:00-16:00
Altstetten (J-D/9 (F)) - FC Adliswil (J-D/9 (F))
14:00-16:00
NK Hajduk (Sen.30+) - FC Altstetten a (Sen.30+)
16:00-18:00
FC Dietikon (J-B/11 (F)) - Altstetten ZH (J-B/11 (F))
16:00-18:00
FC Urdorf c (J D/9 3/3) - FC Altstetten d (J D/9 3/3)
16:00-18:00

Sonntag 27.09.2020

FC Altstetten 3 (5.) - FC Hakoah ZH 2 (5.)
10:00-12:00
FC Galatasaray 1 (4.) - FC Altstetten 2 (4.)
10:00-12:00
FC Lachen/Altendorf (J-A+ (F)) - FC Altstetten (J-A+ (F))
11:00-13:00
FC Altstetten 1 (2.) - SC YF Juventus 2 (2.)
11:00-13:00
FC Altstetten (1.L (F)) - FC Kloten (1.L (F))
14:00-16:00
FC Altstetten (Jun.B P) - FC Dietikon (Jun.B P)
14:00-16:00
FC Republika Srpska (Jun.C 2/S) - Team Züri-West b (Jun.C 2/S)
15:00-17:00

Samstag 03.10.2020

Benfica Clube de Zurique a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten c (Jun.E 3/3)
Bis 02:00
Zürich City SC (Jun.E 3/3) - FC Altstetten b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - FC Urdorf a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
BC Albisrieden c (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten e (Jun.E 3/3) - FC Wiedikon ZH d (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten (Sen.50+/11) - BC Albisrieden (Sen.50+/11)
10:00-12:00
FC Altstetten d (J D/9 3/3) - FC Wädenswil e (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten a (Sen.30+) - US Avellino Zurigo (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Altstetten b (Sen.30+) - FC Einsiedeln (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Altstetten a (J D/9 3/3) - FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
Zürich City SC (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten e (J D/9 3/3) - FC Schlieren d (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Republika Srpska (Jun.E 3/3) - FC Altstetten d (Jun.E 3/3)
12:30-14:30
Team Züri-West b (Jun.C 2/S) - FC Affoltern a/A b* (Jun.C 2/S)
14:00-16:00
Altstetten ZH (J-B/11 (F)) - FC Oetwil-Geroldswil (J-B/11 (F))
14:00-16:00
FC Altstetten a (Jun.C P) - FC Affoltern a/A a* (Jun.C P)
14:00-16:00
FC Langnau a/A (J-D/9 (F)) - Altstetten (J-D/9 (F))
16:00-18:00

Sonntag 04.10.2020

FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
Bis 02:00
FC Altstetten 2 (4.) - FC Uitikon 1 (4.)
10:00-12:00
FC Engstringen 3 (5.) - FC Altstetten 3 (5.)
10:15-12:15
FC Horgen 1 (2.) - FC Altstetten 1 (2.)
15:00-17:00
FC Herrliberg a (Jun.B P) - FC Altstetten (Jun.B P)
16:00-18:00

Samstag 10.10.2020

Team Aegeri/Menzingen (Sen.50+/11) - FC Altstetten (Sen.50+/11)
10:00-12:00

Sonntag 11.10.2020

FC Altstetten 3 (5.) - Centro Lusitano Zurich 2 (5.)
10:00-12:00
FC Altstetten 1 (2.) - FC Wollishofen 1 (2.)
12:00-14:00
FC Altstetten (Jun.A+) - FC Horgen (Jun.A+)
14:00-16:00
FC Oetwil-Geroldswil 2 (4.) - FC Altstetten 2 (4.)
14:30-16:30

Samstag 17.10.2020

FC Schlieren a (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Industrie Turicum c (J D/9 3/3) - FC Altstetten e (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Einsiedeln (J-B/11 (F)) - Altstetten ZH (J-B/11 (F))
11:00-13:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - SC YF Juventus c (J D/9 3/3)
12:00-14:00
Altstetten (J-D/9 (F)) - FC Horgen (J-D/9 (F))
14:00-16:00
FC Wiedikon ZH d (J D/9 3/3) - FC Altstetten d (J D/9 3/3)
16:00-18:00

Sonntag 18.10.2020

FC Seefeld ZH 1 (2.) - FC Altstetten 1 (2.)
Bis 02:00
FC Altstetten 2 (4.) - FC Dietikon 2 (4.)
10:00-12:00
FC Altstetten (Jun.B P) - FC Horgen a (Jun.B P)
12:00-14:00
FC Horgen (J-A+ (F)) - FC Altstetten (J-A+ (F))
12:00-14:00
FC Altstetten (1.L (F)) - AS Gambarogno (1.L (F))
14:00-16:00
FC Kosova (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
14:00-16:00

Mittwoch 21.10.2020

FC Thalwil a (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
19:00-21:00
FC Uitikon (Jun.C 2/S) - Team Züri-West b (Jun.C 2/S)
19:00-21:00

Freitag 23.10.2020

FC Buttikon b (Sen.30+) - FC Altstetten b (Sen.30+)
20:15-22:15

Samstag 24.10.2020

SC Wipkingen ZH a (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
Bis 02:00
FC Horgen a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten d (Jun.E 3/3) - Benfica Clube de Zurique b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - SC YF Juventus b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - Zürich City SC (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Lachen/Altendorf (J-D/9 (F)) - Altstetten (J-D/9 (F))
10:00-12:00
FC Birmensdorf b (Jun.E 3/3) - FC Altstetten e (Jun.E 3/3)
10:30-12:30
FC Altstetten a (J D/9 3/3) - FC Urdorf a (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - FC Oetwil-Geroldswil b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten d (J D/9 3/3) - FC Dietikon c (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten e (J D/9 3/3) - FC Srbija ZH (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Hard Zürich (Sen.30+) - FC Altstetten a (Sen.30+)
13:00-15:00
FC Altstetten a (Jun.C P) - FC Lachen/Altendorf a (Jun.C P)
14:00-16:00
Team Züri-West b (Jun.C 2/S) - FC Langnau a/A b (Jun.C 2/S)
14:00-16:00
Altstetten ZH (J-B/11 (F)) - Team Furttal Zürich * (J-B/11 (F))
14:00-16:00
AC Palermo (Sen.50+/11) - FC Altstetten (Sen.50+/11)
17:00-19:00

Sonntag 25.10.2020

NK Hajduk 1 (4.) - FC Altstetten 2 (4.)
10:00-12:00
FC Regensdorf 1 (2.) - FC Altstetten 1 (2.)
10:30-12:30
FC Altstetten (J-A+ (F)) - FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (J-A+ (F))
12:00-14:00
FC Altstetten (Jun.A+) - FC Lachen/Altendorf b (Jun.A+)
14:00-16:00
FFC Südost Zürich (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
15:30-17:30
FC Kilchberg-Rüschlikon (Jun.B P) - FC Altstetten (Jun.B P)
17:00-19:00
FC Oetwil-Geroldswil 3 (5.) - FC Altstetten 3 (5.)
17:30-19:30

Samstag 31.10.2020

FC Blue Stars ZH b (Jun.E 3/3) - FC Altstetten d (Jun.E 3/3)
09:00-11:00
FC Altstetten a (Jun.E 3/3) - BC Albisrieden a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
BC Albisrieden d (J D/9 3/3) - FC Altstetten d (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Oetwil-Geroldswil c (J D/9 3/3) - FC Altstetten e (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
10:00-12:00
SC YF Juventus b (Jun.E 3/3) - FC Altstetten c (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Dietikon a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten e (Jun.E 3/3) - FC Zürich-Affoltern f (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (J D/9 3/3) - BC Albisrieden b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
13:00-15:00
Zürich City SC (J-B/11 (F)) - Altstetten ZH (J-B/11 (F))
16:00-18:00
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3) - FC Altstetten a (J D/9 3/3)
16:30-18:30
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 2/S) - Team Züri-West b (Jun.C 2/S)
17:00-19:00

Sonntag 01.11.2020

FC Altstetten 2 (4.) - FC Engstringen 2 (4.)
10:00-12:00
FC Altstetten 1 (2.) - FC Schlieren 1 (2.)
11:00-13:00
FC Altstetten 3 (5.) - FC Turkuaz Zürich 1 (5.)
12:00-14:00
FC Affoltern a/A (J-A+ (F)) - FC Altstetten (J-A+ (F))
13:00-15:00
FC Richterswil b (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
13:00-15:00
FC Altstetten (1.L (F)) - FC Appenzell 1 (1.L (F))
14:00-16:00
FC Altstetten (Jun.B P) - FC Regensdorf a (Jun.B P)
14:00-16:00

Samstag 07.11.2020

FC Wollishofen f (Jun.E 3/3) - FC Altstetten e (Jun.E 3/3)
08:30-10:30
FC United Zürich b (J D/9 3/3) - FC Altstetten b (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten d (Jun.E 3/3) - FC Engstringen a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten b (Jun.E 3/3) - FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - FC Dietikon a (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC Egg a* (J D/9 3/3) - FC Altstetten e (J D/9 3/3)
11:00-13:00
FC Altstetten d (J D/9 3/3) - FC Oetwil-Geroldswil d (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten c (J D/9 3/3) - FC Wiedikon ZH b (J D/9 3/3)
12:00-14:00
FC Altstetten b (Sen.30+) - FC Feusisberg-Schindellegi (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Seefeld ZH (Sen.50+/11) - FC Altstetten (Sen.50+/11)
12:00-14:00
FC Altstetten a (Sen.30+) - FC Republika Srpska (Sen.30+)
12:00-14:00
FC Wiedikon ZH a (Jun.E 3/3) - FC Altstetten a (Jun.E 3/3)
12:15-14:15
Altstetten (J-D/9 (F)) - FC Hausen a/A (J-D/9 (F))
14:00-16:00
Team Züri-West b (Jun.C 2/S) - FC Wädenswil b (Jun.C 2/S)
14:00-16:00
FC Altstetten a (Jun.C P) - FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C P)
16:00-18:00
Altstetten ZH (J-B/11 (F)) - Benfica Clube de Zurique (J-B/11 (F))
16:00-18:00

Sonntag 08.11.2020

FC Witikon 1 (2.) - FC Altstetten 1 (2.)
Bis 02:00
SC Wipkingen ZH 2 (5.) - FC Altstetten 3 (5.)
Bis 02:00
SV Höngg 3 (4.) - FC Altstetten 2 (4.)
10:00-12:00
FC Altstetten (J-A+ (F)) - FC Lachen/Altendorf (J-A+ (F))
12:00-14:00
FC Thalwil (Jun.B P) - FC Altstetten (Jun.B P)
12:45-14:45
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1.L (F)) - FC Altstetten (1.L (F))
14:00-16:00
FC Altstetten (Jun.A+) - FC Thalwil b (Jun.A+)
14:00-16:00

Samstag 14.11.2020

FC Oerlikon/Polizei ZH d (J D/9 3/3) - FC Altstetten d (J D/9 3/3)
10:00-12:00
FC Altstetten c (Jun.E 3/3) - FC Uitikon b (Jun.E 3/3)
10:00-12:00
FC United Zürich (Jun.C P) - FC Altstetten a (Jun.C P)
12:00-14:00
FC Adliswil b (Jun.C 2/S) - Team Züri-West b (Jun.C 2/S)
13:00-15:00
FC Birmensdorf (J-D/9 (F)) - Altstetten (J-D/9 (F))
13:00-15:00
FC Schlieren b (J D/9 3/3) - FC Altstetten c (J D/9 3/3)
14:00-16:00
FC Adliswil (J-B/11 (F)) - Altstetten ZH (J-B/11 (F))
14:00-16:00

Sonntag 15.11.2020

FC Altstetten 1 (2.) - FC Unterstrass 1 (2.)
11:00-13:00
FC Altstetten (1.L (F)) - FC Staad 1 (1.L (F))
12:00-14:00
FC Tuggen (Jun.A+) - FC Altstetten (Jun.A+)
13:00-15:00